√‎0.9+√2.5+√‎14.4=Как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

√9/10+√5/2+√72/5=3/√10+√5/√2+√72/√5=3√10/10+√10/2+6√2/√5=3√10/10+√10/2+6√10/5=2√10

•^•^•^•

*это сразу решение и ответ

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:

Корень из 6.32

Объяснение:

зайдите в канкулятор, та есть корень и подсчитайте, или проще держите ответ