3) 1-(a2+62); памогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.
3)1-(а2+62)=
=1-(2а+62)=
=1-2а-62=
=-61-2а.

удачи!можешь ответить как лучший ответ ? :)