1. Винесіть множник з-під знака кореня:1) 52; 2) 112; 3) 500; 4) 0, 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

1.

 2\sqrt{13}

2.

4 \sqrt{7}

3.

10 \sqrt{5}

4.

0.3 \sqrt{5}