Я не понимаю могите пожалуйста , вроде легко но я невтупляю /x < /10 < /x /-корень :/


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

x є ∅

Объяснение:

\sqrt{x} < \sqrt{10} < \sqrt{x}

Выражение не может быть меньше числа и в то же время больше этого числа, поэтому x є ∅.