Помогите пожалуйста очень срочно √(8-7)^2+√(2-√7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жадарбек Жони.

8 - 7 + \sqrt{7}  - 2=  - 1 +  \sqrt{7}

вот ответ