Дано: в1=-6 q=-3 найти:в5


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Несипбаев Ерхан.

Ответ:

в5=в1+q(n-1)

в5=-6-12=-18

в5=-18