Sin(4л - x) : cos(270° - x) + cos(п+ х) : sin(270° + х) - 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тутаева Ева.
Sin(4П-х)*cos(270-x)+cos(П+х)*sin(270+x)-1=-sin x*(-sin x)+(-cos x)*(-cos x)-1=sin^2 x+cos^2 x-1=1-1=0