Представь в виде произведения выражение: (х-3)^3 - 125 *


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.

Ответ:

Объяснение:

(x-3)^3 -125=(x-8)((x-3)^2+5(x-3)+25)=\\\\=(x-8)((x-3)^2+5x+10) =(x-8)(x^2-x +19)