ширина спорт зала 37 м и высота 77 м для пола расходуется дерево толшиной 10 см найдите объем

дерева затрачиваеммый на пол

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Мария.

Ответ:

v = a \times b \times h = 37 \times 77 \times 0.1 = 284.9

ответ 284.9 кубический метр