СРОЧНО! Привести многочлен к стандартному виду. а) 2х²•4ху²-8ху²-2у²•3х² б) -х+5х²+3х³+4х-х²


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Объяснение:

a) 8x³y²-8xy²-6x²y²=2xy²(4x²-4-3x)

b) 3x³+4x²+3x=x(3x²+4x+3)