Упрости выражение 25-x²-(4-x)(4+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
25-х^2-(16-х^2)=25-х^2-16+х^2=9
Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

9

Объяснение:

25-x^2-(4-x)(4+x)\\25-x^2-(16-4x+4x-x^2)\\25-x^2-(16-x^2)\\25-x^2-16+x^2\\25-16=9