P⁴-2p²q+q²по алгебре ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

Объяснение: а²-2ав+в²=(а-в)² по этой формуле получаем:

p⁴-2p²q+q²=(p²)²- 2 p² q+q²=(p² -q)²

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

============================

p⁴ - 2p²q + q² = (p² - q)²

Мы внесли в скобку многочлен по ФСУ

a² + 2ab + b² = (a + b)²

============================