X^2-10x+25=0 фаст помогите тільки напишіть як робити​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

x²-10x+25=0

D=b²-4ac=(-10)²-4*1*25=0

x=-b/2a=-(-10)/2*1=5

Ответ: x=5

Отвечает Запольская Александра.

Объяснение:

по формуле (а+в)^2=а^2+2ав+в^2