Помогите решить срочно, по пожалуйста ks-kt/ks нужно разложить на множители и обязательно в конце с

сокращениями полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.

Ответ:

Объяснение:

ks-kt/ks=к*(s-t) / ks= s-t / s