√9а-√16а+√64а=Решите и с объяснением желательно потому что я не понимаю как это сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

√9а - √16а + √64а = 3а - 4а + 8а = -1а + 8а = 7а