Вычислить C3/9 * p6C(сверху 3, а снизу 9) умножить на Р6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутич Андрій.

Ответ: 60480

Объяснение:

C_9^3*P_6=\frac{9!}{6!3!}*6!=4*5*6*7*8*9=60480\\C_n^k=\frac{n!}{k!(n-k)!}\\P_n=n!\\n!=1*2*....*n

C_n^k, P_n - обозначения для комбинаторных формул. Сочетания, Перестановки соответственно