Винесіть множник з під знака кореня √90


Ответы на вопрос

Отвечает Ануев Махмед.

Ответ:

\sqrt{10*9} = 3\sqrt{10}

Объяснение:

Отвечает Петров Артем.

Представим √90 как √9х10=3√10