Возведи одночлен 3c2m3 в пятую степень. Ответ: (3c2m3)5= СРОЧНО!100баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Анастасия.

Ответ:

(3\, c^2\, m^3)^5=3^5\cdot (c^2)^5\cdot (m^3)^5=243\, c^{10}\, m^{15}