В продуктовом магазине запланирована распродажа. Известно, что молоко продадут со скидкой 10% от

первоначальной цены, которая на сегодня составляет 49 руб. Сколько рублей составит скидка на молоко на распродаже? (Ответ округли до сотых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Объяснение:

(49·(100-10)%)/100%=(49·90%)/100%=44,10 руб.