В 2019 году в Крыму было 570 отел(-я, -ь, -ей). Вследствие политики по развитию туризма и появлению

стабильного авиационного сообщения власти региона рассчитывают на увеличение этого показателя каждый год на 8% от данных на 2019 г. Исходя из обозначенных перспектив, посчитай, сколько отелей будет в Крыму в конце 2029 года. (Ответ округли до целых.) Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Настена.

Ответ:

570/100*8=45,6

570+45,6 = 615,6 - 2020 год

615,5/100*8=49,248

615,6 + 49,248=664,248 - 2021 год

Вот так дальше и решай до 2029 года

Объяснение: