Помогите 3x*(2x в3+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

3x \times (2 {x}^{3}  + 5) = 6 {x}^{4}  + 15x

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

3x*(2x^3+5)=6x^4+15x

3x*(2x^{3}+5)=6x^{4}+15x