Чому дорівнює значення виразу (√7+1)²-2√7​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:

(√7+1)²-2√7=7+2√7+1-2√7=7+1=8

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

ответ 8 !!!!!!!!!!!!!!!!!