-4.8+x=-5 решите пж я не понял как делать это тема отрицательные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

-4.8 + x = -5

x = -5 + 4.8

x = -0.2

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

-4.8+х=-5

х = - 5+4.8

х = -0.2