Выполните деление 1) b⁵:b²; 2) y¹¹:y⁷; 3)a⁷:a⁷; 4) b⁹:b⁹​


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
1) b^5 : b^2 = b^5-2 = b^3

2) y^11 : y^7 = у^11-7 = у^4

3) a^7 : a^7 = 1

4) b^9 : b^9 = 1

^ – знак степени