Решите по алгебре 2корень3 * корень2


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Стёпа.

Ответ:

2\sqrt{3} *\sqrt{2} =5

Объяснение:

2\sqrt{3} =2*\sqrt{3} =1.75*2=3.5

\sqrt{2} =1.4

там выходит 5. я просто не стал писать 3-ее число после запятой

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

впринцыпе можно это найти в фотомате