СРОЧНО(9-x²)(x+2)+x²(x+2) при x=-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Объяснение:

(9-x^2)*(x+2)+x^2*(x+2)=(x+2)*(9-x^2+x^2)=(x+2)*9=\\=9*(-1,8+2)=9*0,2=1,8.