раскройте и упростите скобки -5(2-8б)-4(21-10б)


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.

Ответ:

Объяснение:

=-10+16б-84+40б=-94+56б

Отвечает Кот Даниил.

-5(2-8б)-4(21-10б)

=-10+16б-84+40б=-94+56б