Выполни умножение: (q−5)(7q+1)(4q−7).


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.

Объяснение:

(q-5)(7q+1)(4q-7)=(7q^{2}+q-35q-5)(4q-7)=(7q^{2}-34q-5)(4q-7)=                                                =28q^{3}-49q^2-136q^2+238q-20q+35=28^{3}-185q^2+218q+35