5|2x - 1] = 65 решить уравнение содержащию переменную x под знаком модуля даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Арсений.

Ответ:

5*[2x-1]=65

[2x-1]=13

или 2x-1=13, тогда x=7

или 2x-1=-13, тогда x=-6

Ответ: или x=-6 или x=7