. Площадь дома 104² м, а площадь гостиной - 13² м. Сколько процентов составляет гостиная от

площади дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/104=1/8=12,5%