(3√7−2√6) в кіадраті


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

(3\sqrt{7}-2\sqrt{6})^{2} = (3\sqrt{7})^{2}-2*3\sqrt{7}*2\sqrt{6}+(2\sqrt{6})^{2}= 63-12\sqrt{42}+24=87-12\sqrt{42} .