5/7 и 3/14 Приведите дроби к общему знаменателю​


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Катюша.

\frac{5}{7} +-\frac{3}{14}  = \frac{....}{14} Так как 14 делится и на 7, и на 14.