1051. Имеет ли решение неравенство с модулем: 1) |х|< -12)|х|> - 30,73)|х| ≥ -6Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.

Ответ:

           |x|\geq 0  при  любых значениях переменной "х" .  Поэтому

|x|   не имеет решение   ,   x\in \varnothing  

|x|>-30,7  имеет решение при любых "х"  ,  x\in (-\infty ;+\infty \, )

|x|\geq -6    имеет решение при любых "х"  ,  x\in (-\infty ;+\infty \, )