(2 + 2) + ((2 + 2) * 2) : 3 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.

Ответ: пять целых две третих

Объяснение:

Сначала действие в 2скобках

2+2=4*2=8

Затем скобки

2+2=4

Теперь деление

8:3=8/3

Теперь сложение

4+8/3=(12+8)/3=20/3

20/3-1=17/3=5 2/3

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

17/3

Объяснение: