Упростите выражение (4х-3)(4х+3)-(2+х)(х-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

Объяснение:

(4х-3)(4х+3)-(2+х)(х-2)​=16x²-9-(x²-4)=16x²-9-x²+4=15x²-5  

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

2

15x-5

Объяснение:

та двойка ета степень икса