Решите неравенство 2^3x = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

х=-1/3

Объяснение:

 {2}^{3x}  =  \frac{1}{2}  \\  {2}^{3x} =  {2}^{ - 1}

3х=-1

х=-1/3