3. Представьте в виде многочлена : (t +2)(t-5) – (t+4)2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Объяснение:

(t + 2)(t - 5) - (t + 4 {)}^{2}  =  {t}^{2}  - 5t + 2t - 10 - ( {t}^{2}  + 8t + 16) =  {t}^{2}  - 5t + 2t - 10 -  t^{2} - 8t - 16 =  - 11t - 26