8) x² - 4x +5=0.решите уоавнение.Пожалуста нужно срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

Ответ:

x²-4x+5=0

p=-4,q=5

Д=p²-4q=(-4)²-4*5=16-20=-4<0

Ответ: Нет корней