Cosx <-1/2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Бабич Марина.

Ответ:

   \frac{2\pi}{3}  + 2 \pi n  <  x  <   \frac{4\pi}{3}  + 2\pi  n

n€z