1. В какой четверти размещен угол α, если α=1520 °? А) I Б) II В) III Г) IV 2. В какой четверти

размещен угол α, если α=1920°? А) I Б) II В) III Г) IV

Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

Объяснение:

1.

\alpha =1500^0=360^0*4+60^0.

Ответ: А) l.

2.

\alpha =1920^0=360^0*5+120^0.

Ответ: Б) ll.