Разложить на множители 7х^4-112​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Дима.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

7x^4-112=7(x^4-16)=7(x^2-4)(x^2+4)=7(x-2)(x+2)(x^2+4)