нужно привести эту дробь к знаменателю 63yСРОЧНО !​


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимова Лера.

Объяснение:

2x/7y = 18x/63y.

Нужно было числитель и знаменатель умножить на 9.

Отвечает Положенцев Герман.

Ответ:

просто умножить на 9

\frac{2x}{7y}*9=\frac{18x}{63y}