2arccos (-1) - 3arccos 0.. пожалуйста дайте ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ: \frac{\pi }{2}

Объяснение:

2arccos (-1) - 3arccos 0=2*\pi-3*\frac{\pi}{2} =\frac{4\pi }{2} -\frac{3\pi }{2} =\frac{\pi }{2}