Разложите на множители p^3-q^3 25m^2-10mn+n^2 x^3-3x^2y+3xy^2-y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Катя.

Ответ:

Объяснение:

p³-q³=(p-q)(p²+pq+q² )    

25m²-10mn+n²=(5m-n)²=(5m-n)(5m-n)

x³-3x²y+3xy²-y³=(x-y)³