− 6 x^2 ( 4 x + 8 ) ( − 8 x^2 − 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шапов Павел.

Ответ:

-6x²(4x+8)(-8x²-2)=(-24x³-48x²)(-8x²-2)=192x^5 +48x³+38x⁴+96x²=192x^5 + 384x⁴+48x³+96x².

Отвечает Баскакова Элина.

-6x²(4x+8)(-8x²-2)=

(-24х³- 48x² )*(-8х²-2)=

192х⁵ + 48х³ + 384х⁴ + 96х²=

192х⁵ + 384х⁴ + 48x³+ 96х²