СРОЧНО!!!!!!!!!! При каком значении параметра а уравнение 2а-3х=а^2-ах-3 имеет бесконечно много

решений заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Лейко Ярослав.

Ax-3x=a*a-3-2a

Если a=3:

3x-3x = 9-3-6
0=0 для любого x

Ответ: a=3