Побудуйте графік рівняння: x-y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

Объяснение:

x  I 0 I 4

y  I-4 I 0


Отвечает Седунов Игорь.

Ответ:

x-y=4​

y = − 4+ x

y =  x-4

x |y

0|-4

1 |-3 (как табличку сделать)

Объяснение: