4. Разложите на множители: 2ac+2c+ав+в.5.Представьте в виде

произведения:12a^2B^2-6а^2-в^3+12ав^36. Представьте многочлен в виде квадрата двучлена:4а^2+4ав+в^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

1) 2ас+2с+аb+b = 2c(a+1)+b(a+1) = (a+1)(2c+b)