X^2-2xy+y^2/x^2-y^2 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Арина.

Ответ:

\dfrac{x-y}{x+y}

Объяснение:

\dfrac{x^{2}-2xy+y^{2}}{x^{2}-y^{2}}=\dfrac{(x-y)^{2}}{(x-y)(x+y)}=\dfrac{x-y}{x+y};