1. (х + 10)² 2. (6-а)²3. (6-а)(6+а)²4. х²-255. (2а-3)²6. (2а-3)(2а+3)7. (3х+4у)²8. (12-2b)²9.

81-с²10. (31+z)²Пожалуйста помогите, Даю 15 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сургина Леся.

Ответ:

........................

Объяснение:


Отвечает Чуйко Андрей.

Объяснение:

1)(x)^2 + 2*x*10 +(10)^2= x^2+20x +100.

2)(6)^2-2*6*a+(a)^2= 36-12a+a^2.

3)(6-a)(6+a)^2= (6-a)*(6)^2+2*6*a+(a)^2=(6-a)*36+12a+a^2.

4)x^2-25

5)(2a-3)^2= (2a)^2- 2*2a*3+(3)^2= 4a^2 -12a+9.

6) 4a^2-9

7)(3x)^2+2*3x*4y+(4y)^2= 9x^2+24xy+16y^2.

8)(12)^2-2*12*2b+(2b)^2= 144-48b+4b^2.

9)81-c^2.

10)(31)^2 + 2*31*z+(z)^2=62+62z+z^2.